Registrados

Listado de empresas que han confirmado su presencia en el Encuentro
(La lista se actualiza a diario)

Empresa Rubro Contacto
1 Fundacion Exportar Comercio Exterior Ospital, Pablo
2 Cámara de Frigoríficos de Santa Fe Industria Frigorífica Bendayán, Sebastián
3 Fundación Exportar Comercio Exterior Parrilli, Natalia
4 FullWebs Diseño Web / Animación Digital Heit Puglia, Stephan
5 UNAJE Dep. Jovenes Empresarios UISJ Clavel stoermann, Ernesto
6 AJE Uruguay Asoc. Jovenes Empresrios mariné Villalba
7 Estudio ADV Publicidad & Diseño Leiva del castillo, Diego
8 EXPRESO COPAR SRL TRANSPORTE Y LOGISTICA Mammana, Carlos andres
9 Instituto Santa Lucia Educacion Barrio, Carlos gabriel
10 Aeropol S.A. Embalajes industriales y publicidad Emanuel, Gonzalo
11 Aeropol S.A. Embalajes industriales y Publicidad Emanuel, Fernando
12 Agensic Informatica - Turismo Idesis, Alan
13 Lekcio Idiomas Capacitación en Idiomas Cabrera fontecilla, María ximena
14 delicheck marketing Hassan, Valentina
15 CIPI CHICOS Internet Alfredsson, Federico
16 ong Arte Moyano, Paola
17 Binaria Labs TIC Travizano, Matias
18 Glorys Days Lenceria / corseteria Vargas, Aldo pedro
19 Profesiones ON-LINE.com/ SMA Consultora Servicios/ Consultoría Monaco, Sebastian
20 Estudiante de sommeliers Marketing Guerra, Milena
21 Weidmann-PRI Comunicación Previale, Verónica
22 sportwellness coaching y sistema online de entrenamiento fisico Leal, Ricardo
23 Ministerio de Economia Gobierno Paz, Marcela karina
24 Universidad Católica Argentina legal Fernandez, Hildamar
25 Estudio Garrido Abogados Abogada Ozan, Lucia emilia
26 MAC y Asoc. Comercio Exterior. Representaciones Internacionales, Agencia Ventas Comercio Internacional. Courtade, María Ana Fernanda
27 Centro de Comercio Internacional centro de apoyo a empresas Kalush, Shirly
28 Lic. Analía Recine & Asoc. Consultora Recine, Analía
29 Diseña Comunicación Visual Diseño Saravia, Maria daniela
30 Patagonic Holding S.R.L. Trading Petraitis, Laura
31 IHSA Servicios - Seguridad Higiene y Medio Ambiente Martinez, Fernando
32 SILT S.R.L. Freight Forwarder Gomez barrenechea, Juan manuel
33 SILT S.R.L. Freight Forwarder Vidal, Juan pablo
34 DLC (Don Lino Capra) Industrial Capra, Mario gabriel
35 Touchit! Tecnología de la Información y Comunicación Silvera, Juan pablo
36 TouchIt! Tecnología Bruzzoni, Andrã©s
37 Barbara Zielinska Consulting HR, Management Zielinska, Barbara
38 Carabajal Mecanizados SRL Metalmecanica - Fabricación en inoxidable Carabajal, Andrés
39 360 ConsultinGroup Consultoría Costanzo, Tomas ignacio
40 360 ConsultinGroup Consultoría Pidre, Gabriel
41 Touchit! TICS Minicelli, Renzo
42 Young Americas Business Trust (YABT - OEA) Fomento y capacitacion de empresarios joevenes Bidondo, Eugenio
43 Ostrasur Gastronomía Rosano, Cecilia
44 MINISTERIO DE LA PRODUCCION SANTA FE PROMOCION DEL COMERCIO EXTERIOR Candioti, Lucas
45 Thinkgroup Confecciones e Impresiones de prendas de vestir Méndez, José
46 ACSEG Broker de Garantías SRL Seguros - Garantías - Análisis de Riesgo Malaspina, Agustín
47 El Zafrero Fraccionadora y Comercializadora de Azúcar Estofán, Sebastián
48 ESTUDIO GDL SERVICIOS De luca, Gerardo
49 Beijing Zhong A Rui Xin S.A. Consultoría Fidalgo, Dario
50 Sistemas Activos SRL Desarrollo de Sistemas Vidondo, Vanina
51 NationalTI Desarrollo de Software Coseani, Juan pablo
52 Particular Tecnologico - Publicidad Crisafi, Pablo alejandro
53 Vertex Ray technology & design Tecnologia de la informacion Bonjour, Alex
54 MM2000 CALCOMANIAS / IMPRESIONES Ramirez, luis
55 Staszewski & Asoc Comercio Exterior Staszewski, Pablo
56 Fundación Suma Veritas ONG De oto, Graciela
57 Fundación Suma Veritas ONG Basualdo, Lidia
58 S.I.I.E.X. SERVICIOS DE COMERCIO EXTERIOR Regunega, Carlos alberto
59 Social Gol e-commerce Godoy, Gandhy
60 AIESEC Cono Sur ONG Espinola, Nicolas
61 TEMPLE SA Iluminación Exterior Ponce de leon, Augusto
62 LCF & asoc Consultoría Irigoyen, Martín
63 Labshe s.a. Cosmetica Di maio, Gastón
64 cimolino sa rodillos graficos Cimolino, Mariano
65 Sista SRL Inmobiliaria, Construccion Mofsovich, Melisa
66 IGMA Servicios Gráficos Imprenta Aso, Patricio
67 Mardulce Lifestyle Managemente Entretenimiento - Turismo Azcurra, Javier
68 SLS LATAM Argentina S.A. Consultoría y Capacitación Informática Villaverde, Matías
69 Fluorita Cordoba S.A. Mineria Martinez, Juan manuel
70 TEMPLE S.A. - SUPER DEL SOL Iluminacion - Supermercado Garcia, Cesar augusto
71 CAPCE Consultoría Aveggio, Gustavo
72 Teatro Colon / Fundacion Cultural Despertate Cultura Hidalgo, Natalia
73 Lahaye digital solutions Cine, television y publicidad Bassano, Raimundo
74 BioVis3D Software para Investigadores de Biología Palombo, Nicolás
75 Southamerican Partners S.R.L. Servicios Bauer, Roberto
76 TIC TELEFONIA CELULAR Espiga, Pablo
77 Fleet Services S.A. Administracion de Flotas Anselmi, Sebastian
78 Fleet Services SA Automotores Bertola, Joaquin
79 RF-ING Textil Duffour, Esteban
80 Estrategias Empresariales Consultoría Eidlin, Gustavo
81 Unión Industrial Patagónica Relaciones Institucionales Massa, Santiago
82 Cruz Verde Salud y prevencion. Acevedo, Jorge alberto
83 estudio jurídico Blardone y Asociados legales de empresas Blardone, Soledad
84 Grupo Esthetic Center Odontología, Estetica Corporal y Facial, Implantes Dentales Rodriguez, David
85 Grafica Latina S.R.L. / U.I.C. Impresores de Seguridad (Grafico) Heyd, Natalia
86 Olivia (bar), Agel (Network) Bar , Network marketing Sisterna, Pablo
87 Almacen vieja esquina Gastronomia Perez, Fernando
88 diseño mobiliario amoblamientos Pettersen, Julio
89 Arte Natural Ambiental Osuna, Diego c.
90 SumaCero Desarrollo y Diseño Web Huertas, Gonzalo
91 Habitat Deco Fabrica de sillones y muebles en madera Roldan, Joaquin
92 Studio Media Web Marketing y publicidad Online Fernandez graziano, Matias nicolas
93 InversionesEnUruguay.com Agronegocios / Asesoramiento Valadan condeza, Angel efrain
94 Zinc Diseño Gráfico-Web/Marketing/Publicidad/Sistemas Arona, Matias
95 agencia duran promociones y publicidad Duran, Karina
96 Servicios Normativos S.A. Consultoria y Formación Dicristo, Marcelo
97 Servicios Normativos Consultoria y Fornacion Arrieta, Gaston
98 Asociación de Jóvenes Empresarios del Uruguay (AJE) Apoyo a jóvenes empresarios Villalba, Mariné
99 Alte Heide S.A. Ganadería - Exportación de Carbón Vegetal Portillo, Josemaría
100 GRUPO TAI IMPORTACION - EXPORTACION Ríos sapía, Eduardo
101 C&AMarketingDigital Marketing Ciappesoni, Martin
102 Dormiren Web Perotti, Alfredo
103 FGPlast Fabricación de pelotas en P.V.C Lopez, Fernando
104 Pacta Consultoria Carol Valente, Carolina
105 Construtora Carayba Ulisses Maranhão, Ulisses
106 Central 24 Horas Eduardo Machado, Eduardo augusto
107 Delfino Textil Yegros, Luis
108 Delfino Textil Yegros, Ale
109 Mundobebe Publicidad Internet Honigsberg, Carol
110 Estudio GOLD Servicios Jurídicos Laurini, Diego
111 Mundobebe Portal de mamas y bebes Honigsberg, Carol
112 EcoSecurities Argentina Medio Ambiente Ocampo, Francisco
113 Zeoagro Mineria Karg, Pablo martin
114 Ministerio de Justicia de la Nación Oficina Anticorrupción González, Analía
115 CEPRODIH (Montevideo - Uruguay) ONG Sequeira, Camilo
116 Luca Impresiones Imprenta Aslan, Ayelen
117 Bodyhealth Equipos de estética Bazzurro, Diego
118 Luca Impresiones Impresiones Guerrico, Florencia
119 Ardrak Ind. Com. Prod. Alimentícios Produção alimentícia Duarte, Marduk
120 Prospecting Marketing e Comunicação comunicação e marketing Moura, Tatiana
121 Prospecting Marketing e Comunicação comunicação e marketing Menezes, Andrea
122 HS Tecnologia tecnologia da informação Mello, Caroline
123 Municipio de Tigre Dirección General de Promoción de Inversiones y Comercio Exterior Prozzi, Silvio
124 Municipio de Tigre Dirección de Promoción de las Inversiones y Comercio Exterior Forlenza, Javier
125 Focus RH Consultoria recursos humanos Nunes, Lúcio do prado
126 Ministério do Desenvolvimento Indústria e Comércio Exterior indústria e comércio exterior Favero, André
127 Cámara de Pymes de Pergamino servicios/institucional Mogliati, Lisandro
128 PRENSA MERCOSUR Prensa & Comunicacion Bordoli, Ricardo
129 Capdeplast Plasticos Capdevila, Chiara
130 Asesores Educativos Servicios Profesionales Redruello, Emiliano
131 Dirección Provincial de Acción Cooperativa (DIPAC) Cooperativas Rodriguez, Carlos ignacio
132 Dirección Provincial de Acción Cooperativa Cooperativas Caeiro, Dora maria
133 Distribuidora en formación Lacteos Ranzatto, Santiago
134 Dirección Provincial de Acción Cooperativa Cooperativas Feito, Matias
135 Ministerio de la Producción Subsecretaría de Relaciones Económicas Internacionales Senestro, Marina
136 CECE SRL minería Ibañez, Cecilia
137 Ministerio de la Produccion Administracion Pública Vieta, Carina
138 quimica fabrica de jabones perfumados Irusta, Rolando
139 SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES DE LA PROVINCIA DE BUENOS AIRES NEGOCIACIONES INTERNACIONAL Zanon, Claudia
140 Programa de Fortalecimiento de la Sociedad Civil y Responsabilidad Social Gobierno de la Provincia de Buenos Aires Finger, Susana
141 Quares Software Morales, German
142 AMSCA Asociación Mutual Sociedad Central de Arquitectos Mutual Salud Turismo y servicios Sanchez, Monica
143 Ceia Recursos srl Consultora organizacional Giovanetti, Cecilia
144 AEC S.A. - AUTOPISTAS AL SUR CONCESIONES VIALES Chirón, Gerardo marcelo
145 DreBer Consultora en Comercio Internacional Comercio Exterior Bergami, Santiago
146 ESTUDIO TRUCIDO RUIZ JURIDICO NOTARIAL BIENES RAICES Trucido, Aparicio
147 Instituto Wedja de Socionomia consultoria em recursos humanos estratégicos, treinamento de líderes, coaching, psicoterapia, venda de livros e testes psicológi Irineu, Carlos
148 emeve Prensa De palma, Victoria
149 ACSA Arab Corp South America S.A. - Arab Tour Consultora, Trading, Turismo, con Dubai y el Mundo Arabe Al kaddour, Walid gastón
150 Universidad del Salvador Educación Brindisi, Alejandro
151 CINET S.A. Informática Hernández, Claudio
152 AIT - Atlantic International Trade S.R.L. Comercio internacional - Aduanas - Logística Ropelato, Mauricio franco
153 Exporgánica SA Alimentos Rodríguez, Fabiana silvina
154 Grupo Il Vero Industria de bebidas Dimasi, Valentino
155 Proveedor Central Insumos Garcia, Marcos
156 Cabaña de Maria S.R.L. Alimentos Torrents fonseca, Guillermo
157 JOTATEC Electromedicina Fernandez cronenbold, Javier
158 KALPA SYSTEM COMPUTACION Y ELECTRONICA Asnes, Myriam
159 DMD International Trading SRL Comercio internacional Jaitt, Jonatan
160 DELVER SA Electronica George adrover, Emanuel
161 CONDEL S.A. Fábrica de conductores eléctricos. Mujica, Juan josé
162 Consultora World Workers Consultora Li , Domingo
163 Aromac Perfumeria Santillan, Macarena
164 motonave cascos y accesorios para motos Molechino, Mariano
165 Intertrade agroalimentos Rossello, Daniel jose
166 Pronectis IT Sanchez, Roberto
167 shark gastronomia Planes, Gonzalo martin
168 La Mision Hotel Boutique Hoteleria Vuckovich, Maria alexandra
169 Banart s.r.l. / Ditenbol s.r.l. Merchandising/Bolsas de Yute, Polipropileno, Tela no tejida y papel Tentoni, Carlos alberto
170 Banart s.r.l. Merchandising, Bolsas de Yute, tela no tejida, y papel ecológico Tentoni, Carlos alberto
171 Pecuar Desarrollo de software Fullone, Fabian
172 Los Quebrachos Forestal Basualdo, Cristian r
173 Transportes J.A.C. Transporte Internacional de Cargas Rodoviario Capararo, Anabela
174 Race Logistics Logistica y transporte Castillo, Daniel
175 inversor independiente finanzas Pergolini, Fernando
176 ICE - Instituto Italiano para el Comercio Exterior Gobierno de Italia Fernandez pira, Pablo marcelo
177 ALICOA SRL PANIFICADORA GOURMET Cardenas, Mauricio
178 Moras Graphics Grafica Trucco, Sheila
179 BHA Asesoria y Marketing Barreiro, Patricia
180 Hallar company Comercio exterior Hallar, Aischa
181 ENIE BEBES MUEBLES INFANTILES Y ACCESORIOS Hanna, Maria cristina
182 Fitoquimica Biotecnología Mauricio, Rossi
183 HANDYCUP POLO. Polo , Hipica, Talabarteria, fabricacion y puntos de venta Rodriguez alvarez, Fidel
184 pampa gurmet alimentos Rodon, Ezequiel
185 FUSTEC SA Fabrica de máquinas envasadoras Schauer, Carlos maria
186 The Global Alliance International Marketing Developments Da silva sobrino, Fabricio
187 PATRICIA PROFUMO VENTA DE INDUMENTARIA ( ALTA COSTURA Y PRET Profumo, Patricia
188 DIPO equipamiento urbano+diseño Diseño y fabricación de equipamiento urbano para espacios publicos Sangorrin, Gabriela
189 Crecer Argentina Comercio Exterior Tizzano, Gabriel
190 Provincia de Buenos Aires Cooperación Internacional González , Agustina
191 MOVIMEC S.A. RODAMIENTOS INDUSTRIALES Riccetti, Karina
192 Rukalhue - Hostel Hoteleria - Turismo Tesolin, Pablo
193 Maesa Innovacion Productiva Apicola Paz, Juan
194 CURTIEMBRE MIRTA ALI CURTIEMBRE Ali, Roberto carlos amin
195 El Retoño Cultura Ganadera Gananderia Raggio, Gaston
196 Denali CRT Consultoria Lucero, Fabiana
197 Rukalhue Hotelería - Turismo Tesolin, Pablo
198 Zelian SA Equipamiento para Laboratorios Cohan, Nicolas
199 ARTI S.A. Aire Acondicionado / Máquinas Eléctricas Moreno figueredo, raul fernando
200 Particular Agroquimicos Gies, German
201 Star Latyn Group Ltd Importador - Exportador Groh perez, Carlos roberto
202 Clorquim Quimica, Consumo Masivo Baliña, José ignacio
203 A pura fruta Arte en frutas y vegetales Merkel, Cynthia
204 Loriel Cosas de Chicos Bebes y niños Paglieri, Lorena
205 imagenHB Branding Stecher, Gustavo
206 MOICA indumentaria Cañisá, Mónica
207 Gota Water S.A. Agua Mineral Soifer, Leonardo
208 JHW-Trade S.A. Consultoria en Comercio Internacional Wilcke, Jorge
209 CARPINTERIA LEZCANO Maderero Lezcano, Silvio bernabe
210 Insumos Globales S.A. Insumos de limpieza, elementos de seguridad, ropa de trabajo Murray, Ezequiel
211 Insumos Globales S.A. Insumos de limpieza, elementos de seguridad, ropa de trabajo Pini, Luciano
212 PRODUCTOS TOLHUIN(R) alimentación Gonzalez, Omar alberto
213 Trejo Logistic S.A. Logistica Trejo, Juan manuel
214 Cinet Informatica De vincenzo, Juan carlos
215 Garnero SRL Autopartes Garnero, Leonardo
216 FoodTrade Alimentos Berges, Pablo
217 GALPESCA SRL PESCA Galacho, Martin
218 Gelform srl fabrica de productos ortopedicos , de salud y belleza Zerkowski, Karina
219 WAYEQ S.A. ELABORACION DE VINOS Rebuffi, Juan pablo
220 U.N.L.P. ingeniería industrial Bongianino, José maría
221 Spare Rooms Buenos Aires Turismo-Educacion Pasmanter, Valeria
222 PRINGAMOZA ECUESTRE Talabarteria - Indumentaria - Polo - Salto Zorrilla mohalem, Jose elias
223 Sixma construccion Geromin, Silvia
224 Productora Comercializadora Martinez SRL Fertilizantes Fisicos Martinez, Gabriel alejandro
225 Juan Carlos Zarkovich Insumos de alimentos balanceadosAcopio de cereales Zarkovich, Juan carlos
226 HDS COMUNICACION MARKETING Duarte, Hector
227 BIZCONSALTUM S.A. CONSULTORIA DE COMERCIO EXTERIOR Manzur, Labib
228 UNAJE OSC Famá, Malena
229 SolCEx SRL Transporte Internacional Ygnazzi, Alejandro
230 perlamo entretenimientos rrpp Morales, Perla
231 Consultora ArgentinaEconómica Gestión Crediticia Esteban, Jorge alberto
232 Consultora ArgentinaEconómica Gestión Crediticia Esteban, Rodrigo césar
233 Tristan Marek Auto Partes / Aftermarket Marek, Tristan
234 CO-27 / Twenty Seven jeans Indumentaria Burgel, Luis mario
235 JCI Argentina ONG Galmes aguzzi, Jorge
236 Agostina Bianchi Indumentaria y Textil Bianchi, M. agostina
237 digital express srl Software para transporte y logística Vartabedian, Martin
238 Infocomercial Internet Ramos monso, Martin
239 10Pines Desarrollo de Software Gutter, Emilio
240 10Pines Desarrollo de Software Silva, Jorge
241 T&T Estudio Comercio Exterior Torres, Mariano
242 Estudio Yuste SRL Consultoría en Marketing y Estrategia Sanchez reulet, Gustavo
243 Universidad Nacional de Villa María Universidad - Ciencia y técnica Kunz, Daniela
244 world traders comercio exterior Baez, Cesar julian
245 JUMALA S.A. ALIMENTICIA Lasheras, Pablo raul
246 itglobe informatica Fernandez, Walter
247 Indarra.DTX Ropa inteligente Gayoso, Julieta
248 Krissan Plastico Lorenzo, Gabriel
249 equidiet company sa nutricion equina Marotti, Edgardo
250 Glitter iluminacion iluminacion Rey, Laura
251 intralogic Transmision de eventos por internet - Video Seguridad Frider, Hernan
252 ESTUDIO GAGLIARDI CONSULTORIA INTEGRAL Gagliardi, Silvana fiorella
253 INSTITUTO WEITZMAN EDUCACION Volpin, Andrea
254 XTRATEGUS GROUP TECNOLOGIA DE LA INFORMACION Espinoza, Mariano
255 Sky Blue Cow Diseño y Desarrollo Web De joan, Federico
256 ALFONSO SABBATINI E HIJO S.R.L. METALURGICO Sabbatini, Alejandro
257 TIENDA DIVERSA TEXTIL Nasser, Diego
258 Transportes J.A.C. Transporte Internacional Rodoviario Capararo, Eduardo
259 mueblesmatusalen muebles de estilo Saporiti, Eduardo
260 LAHER SRL Textil Ebekian, Hernan
261 Luminotecnia Comercializacion de materiales electricos Mujica mena, Rodrigo
262 VP HERRAJES SRL FABRICA DE HERRAJES PARA MUEBLES Vaisman, Joel
263 especias lococo srl alimentos Lococo, Alejandro
264 Alimentarg Trading de Alimentos Milanesio, Ivan
265 Manantiales Piscinas, riego, paisajismo y agroquimicos Umansky, Gustavo alberto
266 A.R.PUEYO & ASOCIADOS Informatica Pueyo, Juan pablo
267 A.R.PUEYO & ASOCIADOS Informatica Moreno, Abby gabriela
268 Digital Express SRL Desarrollo y comercialización de Software para el Transporte Lofredo, Diego fernando
269 Ministerio de la Producción Pcia de Buenos Aires Subsecretaría de Relaciones Económicas Internacionales Sturla, Stella
270 UNAJE Dep. Jovenes Empresarios UISJ Sisterna, Marcelo
271 UNAJE Unión Empresaria Perazzo, Pablo daniel
272 Mantero Arcucci & Asociados Consultoria Organizacional Arcucci, Sebastian
273 BLUE CLEAN SRL ACCESORIOS DE LIMPIEZA Wendy, Gustavo
274 Latinsys Informatica Mazzocchi, Aldo
275 BLUE CLEAN SRL ACCESORIOS DE LIMPIEZA Zarlenga, Andrea
276 SHUNKO S.A.C.I. AUTOPARTES Costa, Gustavo javier
277 Parque Austral - Universidad Austral Educación Ambroa, Fernando
278 Fundacion Exportar Promocion de Exportaciones Elizondo , Martin
279 Mauvecin & Co. Consultoría de Negocios Mauvecin, Maximiliano
280 Mago Tas Eventos Animaciones de eventos Fernandez, Andrea beatriz
281 El Zafrero Servicios Sierra morales, Pablo
282 Tembiapó S.A. Construcción y Minería Coll, Jose luis
283 InversionesDigitales.com Informática Nasser, Alejandro
284 coardel sa moldeado inyeccion y extrusion de caucho Vazquez, David alberto
285 Electromecanica VIC S.A. Autopartes - Opticas y Faros para Automoviles Puebla nieto, Cristian
286 CAEII Educación Guereta tadei, Tamara
287 Acqua Group Acuicultura Poole, Rafael
288 Vinpac Lines (Buenos Aires) S.A. Agentes de Carga Marítima y Aérea Internacional Novello, Oscar eduardo
289 Corvalius Informatica - Tecnologia - Software Fernández quezada, Sebastian
290 Estudio Abogado Falcone, Esteban
291 UIPBA Industrial Gabardi, Florencia
292 Bibliotecasa Editorial y libros usados Londinsky, Alejandro
293 ar estudio Diseño Industrial - Desarrollo de Nuevos Productos García mayor, Nicolás
294 ar estudio Diseño Industrial García mayor, Nicolás
295 Eudaimonia Tecnologia D'amico, Ezequiel
296 BUNKER Sistemas de Seguridad Cerrajeria - Control de acceso Robelo guzman, Claudio alberto
297 BUNKER Sistemas de Seguridad Cerrajeria - Control de acceso Robelo guzman, Claudio alberto
298 Lo Primo S.A. Comercio Exterior Oziomek, Wenceslao
299 Nobleza Piccardo Cigarrillos Barallobre, Patricio
300 Vinpac Lines (Buenos Aires) S.A. Agente de Cargas Internacionales Moure, Raúl
301 Tubos Trans Electric SA Transformadores Eléctricos Tizado, Ma. trinidad
302 CYBERCAMPO S.A. Tecmología Pietravallo, Antonio
303 Free Woman Calzado Benitez, Yasmin carina
304 MON.E.I. - Cámara de Comercio de Puerto Madryn Industria Ituarte, Mauro
305 JML CG Consultoria Luna, Javier marcos
306 Asesora Pyme Servicios Contables Spagnolo, Juan pablo
307 Grupo Inplast Plastico Tovo, Jose maria
308 Mazalosa SA Indumentaria Femenina Lascano, Marcos
309 Mazalosa SA Indumentaria Femenina Yañez, Paula
310 Estudio de Comercio Exterior Varios Pleitel, Christian jorge
311 Provincia ART Seguros Fusco, Carlos
312 Insher Ingenieria Aplicada Servicion a la Industria Casco insua, Leonel
313 Inseher Ingenieria Aplicada Servicios para la industria Hererra, Hernan gustavo
314 Papelera Rosato S.A Papelera Leikam, Marianela
315 Productos El Artesano SA Frigorifico (Jamon Crudo) Baez, Hugo
316 Talleres Rosato S.A Metalurgico Rosato , Daniel o:
317 Instituto Bernardo Houssay Educacion Malti, Mariano
318 Tronador Alimentos - Bebidas Sin Alcohol Cuomo, Federico


info@unaje.org.ar | www.unaje.org.ar